Другие названия: ТСЛ

Эл. почта: qhq27716@eanok.com
Телефоны: 78612120521

Описание деятельности:  Классная компания ООО «ТрансСкладЛогистик», действительно тут есть к чему проявлять стремление.

Отзывы о компании     ООО «ТрансСкладЛогистик» Всего отзывов: 126

2020-06-04 15:01 З***р, г. Москва
Именно работая в ООО «ТрансСкладЛогистик»,   я стал более уверенно себя чувствовать в коллективе! Потому что здесь меня всегда поддержат и дадут совет.
2020-06-01 12:35 М****а, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» хорошая компания, тут работают крутые люди и тут классные условия
2020-05-27 14:52 С****й, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» компания с которой я начал жить по другому
2020-05-22 13:25 Аноним, г. Москва
вседа мечтал получать удовольствие от своей работы и компания ООО «ТрансСкладЛогистик» исполнила мою мечту
2020-05-18 16:52 Аноним, г. Москва
в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» с уважением относятся к каждому сотруднику и его интересам и предпочтениям еще и премиями балуют
2020-04-16 13:53 А*******р, г. Москва
Работа простая, оплата хорошая, компания ООО «ТрансСкладЛогистик» - просто райский сад для работы
2020-04-14 15:10 И***а, г. Москва
Уже после первой зарплаты в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» смогла лишиться почти всех долгов
2020-04-10 10:58 М***н, г. Москва
после того как устроился в компанию ООО «ТрансСкладЛогистик» смог себе позволить чаще баловать жену подарками
2020-04-03 14:47 Аноним, г. Москва
Компания ООО «ТрансСкладЛогистик» просто чудесная, очень ей довольна работать одно удовольствие начальство лояльное, а коллектив приятный.
2020-04-01 14:31 Аноним, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик» Работаю здесь уже почти полгода. Есть успехи, делаю хорошие показатели и платят соответственно хорошо. Премии здесь в порядке вещей. Отличная работа для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать.