Другие названия: ТСЛ

Эл. почта: qhq27716@eanok.com
Телефоны: 78612120521

Описание деятельности:  Классная компания ООО «ТрансСкладЛогистик», действительно тут есть к чему проявлять стремление.

Отзывы о компании     ООО «ТрансСкладЛогистик» Всего отзывов: 126

2019-11-14 16:07 В***н, г. Москва
"Работаю в , два года и получаю приличные деньги и ни в чем себе не отказываю "
2019-11-14 11:59 Аноним, г. Москва
среди списка актуальных компаний нашел ООО «ТрансСкладЛогистик» , был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами
2019-11-13 20:15 Ю**й, г. Москва
свою прошлую работу сменил на компанию ООО «ТрансСкладЛогистик», работаю с полной отдачей и энтузиазмом
2019-11-12 20:37 Р****н, г. Москва
"Студентам, работа в компании ООО «ТрансСкладЛогистик», отличный способ заработать.
2019-11-10 16:28 А****й, г. Москва
ООО «ТрансСкладЛогистик»- компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-09 16:48 О**г, г. Москва
раньше работал на дому , но решил попробовать работу в офисе нашел на сайте кмпанию ООО «ТрансСкладЛогистик», вообще прекрасно отличный колектив
2019-11-09 16:22 М****л, г. Москва
"Не пажалел что пошел работать в ООО «ТрансСкладЛогистик» тут хорошие условия работы и гибкий грфик) "
2019-11-08 12:26 Аноним, г. Москва
Советую всем компанию ООО «ТрансСкладЛогистик». Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)
2019-11-07 12:56 Аноним, г. Москва
Пришла работать в ООО «ТрансСкладЛогистик» , очень удобный график, хороший коллектив, зарплата полностью устраивает. Позвала всех подруг в компанию теперь работаем вместе
2019-11-04 19:57 М****м, г. Москва
В ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую. ООО «ТрансСкладЛогистик»