Другие названия: ТД ЗИМА

Эл. почта: ngb49377@eanok.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 78412500170

Описание деятельности:  ООО «Торговый Дом ЗИМА» имеет очень большой потенциал на ранке, и прогрессивно набирает лидерские позиции.

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЗИМА» Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2019-11-27 17:49 В*******в, г. Москва
Подруга посоветовала прийти на собеседование в , попробовать себя и в ООО «Торговый Дом ЗИМА» итоге уже 2 года работаю
2019-11-26 20:11 В*****й, г. Москва
"После института мне порекомендовали компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» , теперь неплохо зарабатываю "
2019-11-23 14:39 В***м, г. Москва
компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
2019-11-20 19:19 В*****й, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЗИМА» Хорошая компания , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-20 18:28 С***н, г. Москва
"Последнее время, не хватает денег на еду, приходится голодать. Вот поспрашивал и мне предложили пойти работать в ООО «Торговый Дом ЗИМА» . Говорят тут высокая зарплата, премии и гибкий график. "
2019-11-20 17:47 В***м, г. Москва
"доволен своим местом работы в всегда с удовольствием провожу время "
2019-11-18 18:05 В*****й, г. Москва
Подруга посоветовала прийти на собеседование в , попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
2019-11-16 16:13 С***а, г. Москва
Мне эта фирма ООО «ТД ЗИМА» , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-11-15 14:42 С***н, г. Москва
Замечательная компания , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-11-15 13:55 П***л, г. Москва
раньше работал на дому , но решил попробовать работу в офисе нашел на сайте кмпанию ООО «Торговый Дом ЗИМА», вообще прекрасно отличный колектив