Отзыв о компании Сплит
Добавлен: 17:05 13.07.2020
Другие названия: Split
Сайт:  split-obp.com
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя. Наша сила в описании бизнес-процессов и создании должностных инструкций.

Никнейм: Н******я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Безумно благодарна ребятам из Сплита за полтора года совместной работы! Ребята, вы самые крутые, самые лучшие! Спасибо за то, что всегда готовы помочь, за то что подставляете плечо в трудную минуту. Спасибо за терпение, за понимание и за ту выпечку и вкусняхи, которые вы приносите раз в неделю.

Буду скучать по нашим пятничным посиделкам и прогулка в обеденный перерыв. Рада, что была с вами всё это время. Обязательно увидимся снова, ждите в гости, если читаете это)))

Жаль, что всё рано или поздно заканчивается. В остальном работа в Сплите была одним из лучших моментов в моей жизни.

# Аноним2020-07-28 19:09:09
Приезжай в любое время, мы всегда тебе рады. Руководство оставило тебе стол незанятым, а у нас всегда свежий кофе. Так что, если надумаешь вернуться — Сплит тебя не забыл.

P.S. Думала мы не догадаемся, что это твой отзыв Настя? ))))