Другие названия: Центр аппаратной косметологии MIRACLE MED
Сайт:  miraclemed.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана
Телефоны: +7 (700) 300-40-14

Описание деятельности:  Направления: все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур для лица, волос и тела, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Миракл Мед Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2019-08-20 15:41 К***м, г. Алматы
Работал массажистом здесь, по длительности около года, по оплате никаких проблем - выходило до 200 тысяч тенге за месяц. Условия нормальные и всё для работы дают, кабинет с хорошим ремонтом и кондиционером. Клиентский поток достаточно стабильный, так что загрузка была практически без окон в течении дня. В основном направление в Миракл Мед косметологическое, поэтому сложного ничего особо.
Особо нет, но график с 9 утра до 8 вечера и бывает, что попадаешь на выходные, поэтому рассчитывайте сами - устроит такое или нет. Руководство, конечно, иногда идёт навстречу - с этим проблем нет, если не злоупотреблять.
2019-08-19 12:39 Медсестра/Бадигулжамал, г. Алматы
Пол года я работаю в Миракл Мед медсестрой. А вообще до этого работала в обычной поликлинике, где условия труда оставляли желать лучшего и с низкой зарплатой, которой мне ни на что не хватало. В итоге, за 5 лет я там набралась опыта и по рекомендации своей подруги косметолога пришла работать в данный центр. Все-таки здесь мне намного лучше. И условия труда приличные, и график для меня отличный, два дня на работе, а два дня выходные. Таким образом я успеваю все, что мне нужно сделать. Также,…>>
Нет.
2019-08-14 20:29 Надиша, г. Алматы
Долгое время я работала при одном тренажёрном зале массажистом, внештатным конечно, но всё равно. Там зарплата низкая была, не хотелось так работать, решила другие варианты поискать. На глаза попался Миракл Мед Алматы, увидела их объявление, им массажист требовался. А у меня всё необходимое есть, корочки, опыт за спиной, так что я подала своё резюме. Меня приняли на работу, третий месяц тут тружусь уже. Клиенты адекватные, это меня радуют, ни то что спортсмены дикие)) Зарплату у меня в…>>
Грех на что - то жаловаться) Работать только приходится гораздо больше)
2019-08-14 15:23 Массажист А******ь, г. Алматы
Я работаю в центре Миракл Мед уже пол года, занимаюсь должность массажиста и могу отметить, что грех жаловаться, зп выплачивают стабильно, без задержек и оклад хороший около 170 тысяч тенге, график работы удобный для меня.
Не выявлено как таковых, все в меру разумного и меня все устраивает, это главное, как мне кажется.
2019-08-13 23:20 Н**а, г. Алматы
Я пришла в МираклМед на пр-т Достык с образованием и минимальным опытом косметолога. Я очень ценю центр, потому что он помог мне максимально себя реализовать в данной сфере, я чувствую себя уверенно в своей профессии и сама уже обучаю молодое поколение. У нас сильная команда, у меня есть личный помощник, которая отлично справится с любой поставленной задачей. Нам есть что предложить клиентам, никто не уходил от нас с нерешенной проблемой, хотя иногда лечение требует длительного времени. График…>>
ничего отрицательного сказать не могу, место хорошее
2019-08-13 16:42 А**а, г. Алматы
В центре Миракл Мед работаю медсестрой чуть больше года. Работа хорошая и дает мне уверенность в завтрашнем дне. Мне нравится, что на работу иду всегда с хорошим настроением и что у нас в коллективе стоит доброжелательная обстановка. Также мне хорошо платят за работу и выплаты стабильные, и всегда в полном объеме. При этом уровень моей заработной платы выше среднего по нашему городу.
2019-08-08 16:17 А**а, г. Астана
Я пришла работать в центр косметологии и здоровья Миракл Мед, около трех месяцев назад. Пока работаю помощником косметолога. Мне нравится, хорошая заработная плата, скажу, что выше среднего
не нахожу
2019-08-06 07:29 А****ь, г. Алматы
Не так давно устроилась косметологом в центр косметологии и здоровья Миракл Мед. Хорошие условия и довольно таки удобный график работы 2\2. Добираться удобно, как раз живу недалеко от центра, а это большой плюс.С коллегами сдружилась и с руководством все хорошо. По зарплате отлично выходит, уже несколько раз получала без задержек, я довольна что здесь работаю.
2019-08-02 21:59 З****ш, г. Алматы
Работа со своими нюансами, но в целом платят неплохо. Я с образованием, но помощницей косметолога устроится было не так легко. Работаем с 9 до 20, хотелось бы пораньше уходить домой, но это не критично.
не увидела
2019-07-29 11:08 А****ь, г. Астана
В Миракл Мед работаю помощником косметолога. Здесь стабильный график, высокая оплата труда и профессиональный коллектив, благодаря которому учусь новому в косметологии. Довольна своей работой!
Нет.