Другие названия: Центр аппаратной косметологии MIRACLE MED
Сайт:  miraclemed.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана
Телефоны: +7 (700) 300-40-14

Описание деятельности:  Направления: все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур для лица, волос и тела, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Миракл Мед Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2020-01-08 17:58 А***а, г. Алматы
Уже четыре месяца работаю помощником косметолога, нравится приличная зарплата, ее всегда выплачивают вовремя. Хороший коллектив у нас, все дружим и если необходимо каждый поможет.
2020-01-04 19:47 Балбала, г. Алматы
Работаю в центре помощником косметолога. Работа нравится, потому что у нас отдельный кабинет со всем необходимым и мне платят выше среднего уровня заработную плату. Плюс в коллективе у нас доброжелательная и дружная обстановка. Поэтому у меня есть желание строить карьеру на этой работе.
2019-12-31 17:20 С****а, г. Алматы
Работаю помощником косметолога и вполне довольна собственной работой. Получаю приличную зарплату, хорошие условия и удобный график с плавающими выходными.
2019-12-26 15:27 М**а, г. Алматы
Стала работать здесь три месяца косметологи и за это время мне много чего здесь понравилось. Во-первых, зарплата здесь достойная и самое главное ее за это время ни разу не задерживали. Во-вторых, график работы у меня два через два, специально выбрала его, так как у меня стало больше свободного времени.
2019-12-26 11:16 З****а, г. Алматы
Несколько месяцев назад устроилась косметологом в в Центр косметологии и здоровья Миракл Мед. Работа моя очень нравится, дружный коллектив и график работы довольно таки удобный. Что касается заработной платы, то выходит по деньгам хорошо, и платят во время. Офис комфортный, и с начальством очень повезло. Надеюсь на долгое сотрудничество) Довольна работой)
2019-12-24 18:56 Алдайаглы, г. Алматы
Тружусь, всё хорошо. Устроилась 3 месяца назад мед. сестрой работать, всё официально. Сложностей особо никаких не встречалось. Поддержка от руководства есть. В целом, меня устраивает всё.
2019-12-22 18:53 Аноним, г. Алматы
Я здесь в течение года работаю помощником косметолога. По деньгам не обижают, оплата своевременно производится. График два через два для меня оптимальным является, правда выходные плавающие, но можно подстроиться.
2019-12-18 15:33 Бадайглы, г. Алматы
Помощником косметолога устроилась к ним. Опыта набраться надо, да и деньги нужны. У меня образование соответствующее есть, так что меня взяли. Перспективы для роста карьерного имеются, всё официально.
Никаких минусов не вижу.
2019-12-16 11:30 Адагайлы, г. Алматы
Рабочее место у меня хорошо оборудовано, условия меня полностью устраивают. Особенно для меня, как для медсестры, которая хоть опыт имеет, но в таких местах ещё не работала) Но я быстро влилась, тем более, меня коллектив поддерживает) Перспективы для карьерного роста имеются, стараюсь выполнять свои обязанности качественно, это поощряется)
Минусов никаких)
2019-12-09 21:08 Медсестра А****а, г. Алматы
Медсестрой тут работаю, оклад хороший, от 150 тысяч, график рабочий 2/2, коллектив дружный, вывод: работать тут можно смело! Лучший оклад для медсестер по региону.
Нет, не выявлено