Другие названия: Центр аппаратной косметологии MIRACLE MED
Сайт:  miraclemed.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана
Телефоны: +7 (700) 300-40-14

Описание деятельности:  Направления: все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур для лица, волос и тела, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Миракл Мед Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2019-10-17 03:51 Массажист/Айганша, г. Алматы
Я здесь работаю массажисткой и все мне нравится. Вот уже второй год пошел. Клиентов много, платят довольно прилично и никогда не задерживают. В общем, в месяц у меня стабильно получается от 150000 тыс. тенге и выше. Мне этих денег вполне хватает. Руководство у нас хорошее, справедливое. И коллектив сплоченный, у меня, например, за это время уже даже две лучшие подруги появились. Все праздники мы отмечаем с коллективом всегда вместе. Так что лично я, очень дорожу здесь своей работой.
Нет.
2019-10-08 19:33 Мед.сестра С***я, г. Алматы
Недавно устроилась работать в Центр косметологии и здоровья "Миракл", тружусь на должности мед.сестры в косметологическом кабинете, работы конечно непочатый край, но оплачивают труд работников центра достойно. Если говорить цифрами, то 150 тысяч мой оклад, считаю, это очень даже немало. Отношение коллектива друг к другу дружное, начальство конечно требовательно, но не придирчивое.
Как таковых не выявленоа
2019-10-07 14:55 А****а, г. Алматы
Пошла к ним помощником косметолога работать. Всё нормально, тружусь 5 через 2, много нового узнаю, деньги платят, как и договаривались. Перспективы для роста есть, так что меня всё устраивает.
Мелочь только разная, как обычно это бывает
2019-10-01 21:40 Г****р, г. Алматы
Работа начинается с 9 часов и записей позже 19:00 не назначают, работаю 4/1 и это меня абсолютно устраивает. Каждый всегда хочет зарплату побольше, я не исключение, но нынешний уровень меня тоже устраивает.
Больших отрицательных сторон не нашла
2019-09-24 07:27 А**а, г. Алматы
Несколько месяцев назад устроилась косметологом в Центр косметологии и здоровья Миракл Мед. Порадовало то, что с коллективом сложились сразу дружеские отношения. Комфортный офис и график работы довольно таки удобный, 5/2 работаю. Уже несколько раз получала зарплату, хорошо выходит. Вообщем очень довольна что здесь работаю, хорошие условия и удобно расположен центр.
2019-09-19 22:36 А***и, г. Астана
Мне нравится работать по графику 2/2, я все успеваю и это радует. особо не перетруждаюсь, хотя у меня много обязанностей, как у любой мед.сестры. Я вижу уважительное отношение со стороны всего нашего коллектива, никто не ругается, а наоборот - поддерживаем друг друга. Средняя зарплата около 170 тысяч венге, но здесь все более индивидуально и зависит от срока работы.
Ничего плохого даже не хочется писать
2019-09-12 09:51 Е***н, г. Астана
Работаю мануальным терапевтом два через два. Зарплата стабильная, меня сумма устраивает, выходит порядка 150 тысяч тенге. Иногда выплачивают бонусы и премии, начальство не жадное, за хорошую работу могут отметить. Коллектив адекватный, общаемся хорошо.
По минусам бывает сильная загруженность, но если работу свою любишь, то проблем не будет.
2019-09-04 12:11 А**к, г. Астана
Устроился в центр массажистом. Классное медицинское учреждение, в котором есть все необходимое для комфортной работы. Плюс мне нравится, что тут зарплата выше средней по региону.
Нет.
2019-08-30 20:44 А**я, г. Алматы
Я в данном центре работаю помощником косметолога, набираюсь опыта. В будущем надеюсь подняться до косметолога. Заработную плату тут выплачивают неплохую, и самое главное своевременно.
2019-08-24 11:41 Н*******н, г. Алматы
Я работаю манульным терапевтом в клинике Миракл Мед, у меня небольшой опыт работы, но клиенты всё равно идут, с этим и набираюсь опыта, сначала был небольшой мандраж, но с поддержкой начальства и коллег это всё ушло. Заработная плата обычно в районе 180 тысяч тенге, меня устраивает, скоро обещали побольше.