Другие названия: Центр аппаратной косметологии MIRACLE MED
Сайт:  miraclemed.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана
Телефоны: +7 (700) 300-40-14

Описание деятельности:  Направления: все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур для лица, волос и тела, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Миракл Мед Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2020-03-27 14:53 А**а, г. Алматы
Пока медсестрой работаю здесь. Меня по условиям и зарплате вполне устраивает пока, но я планирую подняться до косметолога. Нарабатываю опыт, так скажем. Пока все хорошо идет. Коллеги и руководство всячески помогает.
2020-03-09 13:10 Л**а, г. Алматы
Начала работать помощником косметолога, только в начале этого года, но пока мне все здесь нравится. Зарплата достойная и платят два раза в месяц. Можно выбирать график работы (я работаю два через два).
не увидела
2020-03-04 00:22 Васнак, г. Алматы
Работаю в центре массажистом. Примерно уже год. Пациентов достаточно, поэтому и на заработную плату не жалуюсь. Условия созданы максимально комфортные, в том числе и для меня.
2020-02-27 09:37 медсестра/Айгюн, г. Алматы
Сразу после курсов, попыталась устроиться медсестрой и у меня это получилось, после собеседования взяли. Поначалу было непросто, работы много свалилось, но мне помогали коллектив и руководство. Люди работают тут добрые, интеллигентные, взаимовыручка есть. Зарплата пока 150 тысяч тенге, не жалуюсь. График 5 дней в неделю меня устраивает, главное, что на работу ходишь с удовольствием.
2020-02-09 00:37 Д****а, г. Алматы
В целом все устраивает, с коллегами косметологами сработались. Из особенностей центра могу отметить уникальную специфику работы, небольшие нагрузки.
2020-02-03 00:17 Ж****н, г. Алматы
Работаю на протяжении трех месяцев, зарплата - хорошая, график у помощника косметолога хороший. Коллектив в центре сложился нормальный, руководители ценят своих сотрудников.
2020-01-30 15:51 массажист/Ильяс, г. Алматы
Прошел курсы массажа недавно, попробовал устроиться в центр и меня взяли, хорошее впечатление видимо оставил. Работать стараюсь хорошо, поэтому претензий со стороны начальства за два месяца не было. Последнюю зп получил чуть больше 150 тысяч тенге, считаю нормально на сегодняшний день. Коллектив дружный, друг друга выручаем, мне по первости очень помогли. Клиентов много, бонусы из-за этого хорошие к зп идут. Пока нравится всё, надеюсь так и останется.
2020-01-20 05:29 А****а, г. Алматы
Массажистом работаю, всё хорошо. Платят мне конечно не столько, сколько я раньше зарабатывала, когда на себя трудилась, но и так сойдёт. Зато стабильно и безопасно) Плюс, руководство на встречу идёт, я прошу там в кабинет массажный купить то, или иное, всё покупают, понимая, что практично, а что нет, умом не обделены))
Отрицательных сторон никаких не вижу для себя.
2020-01-13 12:59 Р****ь, г. Алматы
В центре работаю мануальным терапевтом чуть меньше года. Работа мне нравится и поэтому будущее связываю с построением карьеры в этом центре. У нас лояльное руководство и дружный коллектив настоящих профессионалов. Плюс у меня высокая зарплата, которую выплачивают строго в положенные дни. Еще мне моя работа приносит моральное удовлетворение, потому что мне нравится помогать нашим пациентам становиться здоровее.
2020-01-09 10:15 И****т, г. Алматы
Стаж работы мануальным терапевтом около 20 лет, поэтому проблем с трудоустройством сюда не возникло, после небольшого собеседования взяли. Условия устроили сразу, хорошая зарплата и график оптимальный для меня. С коллективом повезло, в основном все адекватные, коммуникабельные люди. С руководством не конфликтую, тут если работаешь нормально никто не придирается.