Другие названия: Центр аппаратной косметологии MIRACLE MED
Сайт:  miraclemed.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана
Телефоны: +7 (700) 300-40-14

Описание деятельности:  Направления: все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур для лица, волос и тела, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Миракл Мед Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2019-12-08 04:31 Помощник косметолога/Айб, г. Алматы
Пока только я два месяца всего работаю здесь помощником косметолога, но уже успела понять, что мне эта работа подходит. Платят отлично, своевременно и коллектив дружный. Я довольна.
Нет.
2019-12-02 18:51 А***я, г. Алматы
В центре работаю помощником косметолога. Своим местом я дорожу, потому что у меня хорошие условия труда и выше среднего уровня заработная плата. Плюс у нас в коллективе приятная обстановка, благодаря чему работа мне приносит удовольствие.
2019-12-02 10:25 А***а, г. Алматы
Работаю косметологом в Центре косметологии и здоровья Миракл Мед около трех месяцев и радует что дружный коллектив у меня. Хороший график работы и по зарплате довольно таки хорошо выходит. Без задержек платят. Довольна)
2019-11-13 13:02 А**я, г. Алматы
Уже как полгода работаю косметологом в Центре косметологии и здоровья Миракл Мед. С обязанностями справляюсь, люблю свою работу. Довольна что удобный график работы, и добираться не далеко. Зарплата меня радует, хорошие деньги получаю, и главное не задерживают. Довольна работой)
2019-11-10 07:43 А****ь, г. Алматы
Мне хорошо здесь платят. Массажистка я опытная, клиенты довольны) Сначала взяли меня на испытательный срок, через 2 недели уже полноценно стала работать. Через 2 месяца зарплату подняли. Здесь есть перспективы)
2019-11-05 23:01 Е***н, г. Алматы
Работаю мануальным терапевтом в районе полугода. Стабильный оклад, не меньше 150 тысяч тенге получается в месяц. Хороший современный центр, посетители интеллигентные приходят, при деньгах.
Из минусов пожалуй только то, что до 20.00 трудиться, порядком бывает устаешь.
2019-11-02 06:16 Айжана, г. Алматы
Пошла помощником косметолога к ним работать. Вначале было очень всё непривычно, но постепенно освоилась) перспективы для роста карьерного есть, мою работу уже оценили, надбавку к зарплате сделали, а я тут всего 2 месяца пока работаю) Параллельно обучаюсь, так что скоро косметологом уже буду, ну а дальше пока не загадываю) Хороший центр, мне тут нравится работать.
Ничего такого
2019-10-29 00:10 С****а, г. Алматы
Работаю помощником косметолога, помогаю возвращать красоту и молодость, нравится помогать людям.
2019-10-28 13:00 Аноним, г. Астана
Хорошо, что здесь сочетается две вещи: моя любовь к работе(а работаю я косметологом) и высокая заработная плата. Долго я искала это место, пока не наткнулась на объявление от Миракл Мед. работаю полгода и ни о чём не жалею.
2019-10-23 16:35 А****а, г. Алматы
Я полгода назад к ним пришла работать косметологом. Расту понемногу, у меня даже помощник свой появился) 150-160 тысяч тенге в месяц у меня выходит, по крайней мере, последний квартал стабильно) Но это ещё не потолок. Тут хорошо, перспективы для карьерного роста есть, я знаю куда двигаться и двигаюсь) В общем, я хорошо устроилась.
Проблем никаких особо не возникает.