Другие названия: Центр аппаратной косметологии MIRACLE MED
Сайт:  miraclemed.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана
Телефоны: +7 (700) 300-40-14

Описание деятельности:  Направления: все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур для лица, волос и тела, а также комплексные программы по лечению и профилактике.

Отзывы о компании     Центр косметологии и здоровья Миракл Мед Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Алматы Астана

2019-10-28 13:00 Аноним, г. Астана
Хорошо, что здесь сочетается две вещи: моя любовь к работе(а работаю я косметологом) и высокая заработная плата. Долго я искала это место, пока не наткнулась на объявление от Миракл Мед. работаю полгода и ни о чём не жалею.
2019-09-19 22:36 А***и, г. Астана
Мне нравится работать по графику 2/2, я все успеваю и это радует. особо не перетруждаюсь, хотя у меня много обязанностей, как у любой мед.сестры. Я вижу уважительное отношение со стороны всего нашего коллектива, никто не ругается, а наоборот - поддерживаем друг друга. Средняя зарплата около 170 тысяч венге, но здесь все более индивидуально и зависит от срока работы.
Ничего плохого даже не хочется писать
2019-09-12 09:51 Е***н, г. Астана
Работаю мануальным терапевтом два через два. Зарплата стабильная, меня сумма устраивает, выходит порядка 150 тысяч тенге. Иногда выплачивают бонусы и премии, начальство не жадное, за хорошую работу могут отметить. Коллектив адекватный, общаемся хорошо.
По минусам бывает сильная загруженность, но если работу свою любишь, то проблем не будет.
2019-09-04 12:11 А**к, г. Астана
Устроился в центр массажистом. Классное медицинское учреждение, в котором есть все необходимое для комфортной работы. Плюс мне нравится, что тут зарплата выше средней по региону.
Нет.
2019-08-08 16:17 А**а, г. Астана
Я пришла работать в центр косметологии и здоровья Миракл Мед, около трех месяцев назад. Пока работаю помощником косметолога. Мне нравится, хорошая заработная плата, скажу, что выше среднего
не нахожу
2019-07-29 11:08 А****ь, г. Астана
В Миракл Мед работаю помощником косметолога. Здесь стабильный график, высокая оплата труда и профессиональный коллектив, благодаря которому учусь новому в косметологии. Довольна своей работой!
Нет.
2019-07-15 16:37 Аноним, г. Астана
Устроилась работать к ним косметологом, пришлось уйти с прежнего места работы из-за маленького количества клиентов и как следствие такой же зарплаты. Здесь же с клиентами проблем нету!
не нахожу
2019-06-26 10:08 З****а, г. Астана
Устроилась косметологом в Миракл Мед пару месяцев назад. Взяли без опыт, сразу после медколледжа. График подобрали удобный, пять рабочих дней в неделю меня вполне устраивает. Зарабатываю пока 150 тысяч тенге в месяц, но дальше будут платить побольше. Платят в одно и то же число, не задерживают. Руководство лояльное, без повода не наезжают, коллектив адекватный, помогали и подсказывали поначалу. Пока все хорошо, надеюсь так и останется.
все нормально
2019-06-24 16:49 Еленка, г. Астана
екоторое время назад устроилась в центр косметологии и здоровья Миракл Мед на должность мануального терапевта. У меня, кстати, медицинское образование, что дало преимущество при приеме на работу. Что могу сказать, вполне довольна, руководство адекватное, создало достойные условия для сотрудников. График гибкий, у меня 2/2, выходные по плавающему графику, работаем по записи с 9.00 до 20.00, клиентов много. В месяц получаю в районе 180-200 тыс. тенге, иногда выдают бонусы, что приятно. Атмосфера…>>