Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 170

2019-06-26 14:00 Я доволен, г. Москва
Капитан Врунгель успешно вырастил урожай макарон. С окурками тоже все получится, нужно просто продолжать эксперименты.
есть только два моих вечных настроения: 1) я такая сука пиздец(( 2) я такая сука пиздец))
2019-06-26 13:59 Р****а нравится, г. Москва
Помню, в детстве негодовала, почему терминал для пополнения денег на мобилу берёт комиссию, думала, что он копит на восстание машин.
Знаете, если учитывать то, что люди смертны, а их тела подвержены разложению, то любые татуировки — временные.
2019-06-26 13:58 Р****а отличная, г. Москва
Вовочка отвечает на уроке географии. - Красным море назвали потому, что туда приплывают китихи когда у них критические дни. Мариванна: - Владимир! Это неслыханная наглость! Вовочка: - Это точно! А хотите знать что киты делают в желтом и черном морях?
- Милая, я так соскучился, безумно хочу тебя увидеть! - Приезжай скорее, жду! - Та не, не сейчас, сегодня я уже с пацанами.
2019-06-26 13:57 ВСЕ С***Р, г. Москва
- Слушай, вот я не понимаю. Ты лечишь гомеопатией, я лечу строго по науке, а доля вылечившихся у тебя больше. Вот как это вообще происходит? - Ну эффект плацебо. - У меня к нему должен прибавляться эффект лекарств, но в целом не получается. - Ну так, гомеопатия - это прикрытие. На самом деле я лечу биополем.
Кому-нибудь вообще интересно, почему в сказке про Колобка пол-леса разговаривало с тестом?
2019-06-26 13:57 ВСЕМ РЕКОММЕНДУЮ, г. Москва
Подарили на день рождения сотрудники начальнице попугая. Попугай очень дорогой, говорящий, но еще молодой, говорить пока не научился, не было практики. Женщина собралась на работу и подумала, а включу я телевизор, сегодня передача «линия с президентом». Пусть Путина послушает, может чего выучит, мне расскажет. Вечером приходит. В клетке попугай крыльями за прутья клетки держится, взъерошенный, глаза на выкате.
Женщина говорит – «Да, не сработало, жаль, а так бы рассказал мне, что там Путин по телеку говорил». Попугай женщине – «Я не то, что повторить, я в поверить в это отказываюсь! »
2019-06-26 13:56 Отличная компания, г. Москва
Увидел падающую звезду и загадал, чтобы нам, компании из четырёх парней, без проблем сдали квартиру. Звезда развернулась и полетела обратно.
Всё легче становится тяжело жить...
2019-06-26 13:55 Директор, г. Москва
Парень провожает девушку до дома. Перед самым подъездом говорит ей: - Слушай, мы уже два месяца встречаемся, может, пойдём сегодня ко мне на ночь? - Тогда мне надо подняться домой, у родителей спросить... - Хорошо, только быстро! Девушка убегает. Через три минуты выбегает радостная, целует парня: - Ну, пошли! Тут открывается окно, отец девушки кричит: - Смотри, без резинки не трахайся, а то заразишь его!
В ПАСЕ решили, что клоуны это, конечно, неплохо, но деньги лучше.
2019-06-26 13:54 Кредитный инспектор, г. Москва
Бабка на лавочке: – А вы к кому? Моя мама: – У меня тут дочка живёт в 133 квартире. Бабка: – Ааа, знаю её! Хорошая девочка, мужиков к себе не водит! Моя мама: *тяжело и грустно вздыхает*
Недавно мне сорвало крышу от бабла и я купил себе пачку фисташек.
2019-06-26 13:53 З*м п**д правления ЦБ, г. Москва
Благородному двортерьеру дали голову от вяленой воблы. Он взял её зубами, унёс, положил в центре комнаты, и начал в ней валяться. Пригибает свою голову к полу около воблиной головы, поворачивает на бок, и плавным скользящим движением переворачивается на спину, подталкивая себя задними ногами, чтобы спиной проехаться по рыбе. Прокатился так несколько раз, затем сожрал. Пришлось его мыть...
У слепых людей улучшается слух, у глухих - зрение, а у безмозглых улучшается способность иметь и высказывать своё мнение по любому вопросу.
2019-06-26 13:49 Аноним, г. Москва
Купила я электрическую мухобойку в кабинет, в виде желтой ракетки, с двумя слоями решеток, внешняя с крупными ячейками и внутренняя собственно для электрического удара. Но опробовать по назначению не успела - ушла в отпуск. Прихожу - ракетка гуляет между кабинетами, тонкости использования передаются примерно так: ты сначала прижми муху, включи ракетку, и когда увидешь искру и пойдет запах - убирай ракетку и убей муху тапком. Почему заряд не убивает муху насмерть (хотя аналитика почти убил :)),…>>
- Валера, - это Кокос. - Леха, - это я. Представились, пожали руки и поехали дружить.