Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 170

2019-04-23 13:18 Менеджер, г. Москва
офис у метро
Мошенники, жулики, воры, артисты, каталы, грабители, авантюристы, обманщики, надувальщики, похитители, проходимцы, шарлатаны, прохвосты, аферисты, обиралы, обдиралы, шулеры, обдувальщики, нечестные, пройдохи, прохиндеи, разводилы, охмурялы, канальи, злыдни, деляги, наживщики, чернушники, кидальщики, шаромыги, динамщики, лохотрон, дуросветы эти Финарди! Лично мне обещали оклад 30 000 рублей и бонусы, в объялвении написано про зп от 120 000. В итоге мне пришлось заниматься…>>
2019-04-23 13:02 менеджер по продажам, г. Москва
нету
Сначала предлагают оклад 15 000 р. и бонусы, обещают 120 тыс. руб. в месяц после испытательного. По факту не платят ни одной копейки, все обещания на ветер, лично мне пришлось работать за миску еду и воду, из офиса не выпускали неделями, несмотря на мои жалобы в ООН и Совет по правам человека. Всем клиентов кроме кредитов заставляют продавать кредитную историю, оружие, запрещенные психоневрологические препараты, тех, кто отказывается - заставляются заниматься попрошанийчеством. Есть предположение,…>>
2019-04-23 00:15 Аноним, г. Москва
НЕ ПЛАТЯТ. НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТЯТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОДПИШУТ ДОГОВОР. ОНИ КИДАЮТ СОТРУДНИКОВ НА ДЕНЬГИ. У НИХ НЕТ ДЕНЕГ.
2019-04-16 09:56 Аноним, г. Москва
жуткая жуткая, темная , нелегальная, подпольная, криминальная бандитская контора
2019-04-10 21:49 Аноним, г. Москва
Здесь один криминал. Идёт отмывание денег для бандитских группировок. Черный бизнес и никаких отчислений по налогам.
2019-04-10 15:31 Аноним, г. Москва
Нет ни одного плюса.
Страшное место. 100% обман. Бегите отсюда.
2019-04-04 23:59 Аноним, г. Москва
Всех кандидатов обманывают на собеседовании. Меняют условия работы уже на второй месяц. Денег совсем нет. Ищут деньги. Всё за счет пирамиды.
2019-04-04 16:32 Аноним, г. Москва
Не ходите на собеседования. Не верьте их вранью, всё что они хотя так это всем понятно. Им нужно заарканить бесплатно менеджеров и не заплатить.
Пустышка, одно враньё. Нет проектов и нет денег. Бизнес в жопе.
2019-04-04 15:52 Аноним, г. Москва
не оформляют , обманывают по условия особенно в деньгах
2019-04-01 00:07 Аноним, г. Москва
Не ходите даже на собеседования
Тухлая компания и ничего не заработаешь. Выброшенное неоплаченное время, никакого уважения, угнетающая обстановка в офисе и полная бесперспективность.