Другие названия: Финарди

Описание деятельности:  микрокредиты, кредиты, займы

Отзывы о компании     ФИНАРДИ Всего отзывов: 170

2019-03-31 12:14 Аноним, г. Москва
без плюсов - ничего хорошего нет
Не ходите. Обманывают и не платят. Денег нет.
2019-03-30 15:30 Аноним, г. Москва
нет плюсов
Финарди - это уже конец-пипец , всё, банкроты без денег, продаж нет и уже никто скоро не придет к ним работать, потому-что они всех обманывают когда хотят завлечь.
2019-03-29 14:38 Аноним, г. Москва
Не будьте идиотами! Никаких продаж здесь нет и никогда не будет. Ничего не заработаете.
2019-03-28 16:40 Аноним, г. Москва
Криминал. Однодневка. Скоро будут банкротить.
100% обман ! ! ! Не платят, зарплату не ждите.
2019-03-28 12:46 Аноним, г. Москва
Нет. Плюсы ноль. Не ходите. Не заплатят.
Увольняют людей постоянно. Ничего не платят. На собеседовании обманываю и втирают полную чушь, лишь бы забесплатно получить работника, которому можно потом не заплатить. Все работают без оформления и не верьте, что заплатят, здесь никогда не платили никому.
2019-03-25 16:28 Аноним, г. Москва
нет не верьте хвалебным отзывам
Финарди полностью принадлежит теневым структурам, деньги поступают для легализации из черного бизнеса. Соответственно отношение к сотруднику как к дерьму, ведь ты должен отмыть эти деньги для криминала. А если ты плохо работаешь, то главный не может отчитаться перед своими братками и ему горло перережут.
2019-03-25 12:58 Аноним, г. Москва
Не было и нет
Не верьте их обещаниям. Ничего не заплатят. Не оформят. Клиентов нет. Текучка страшная.
2019-03-24 20:08 Аноним, г. Москва
нет клиентов
К ним уже никто не идет работать. Я не удивлен. Дураков осталось мало. Нужно деньги нормальные платить и продвигать компанию. Можно угрожать сотрудникам увольнение и не вкладываться в продвижение и рекламу и как видите - ничего хорошего. Все уходят и они снова ищут дураков кто будет бесплатно пахать.
2019-03-24 12:36 Аноним, г. Москва
Нет. Не ходите.
Не платят - банкроты. Полностью в кабальных условиях.
2019-03-22 11:15 Аноним, г. Москва
Не приходите сюда, не рекомендую.
Нет денег в этой шарашке. И не платят. Ничего не заработаешь и пойдешь с фигой. На что жить то? И время. Да, именно, сколько сил и времени у всех потеряно зря. Работают здесь с дикими нарушениями, ничего не соблюдается. Не приходите. Не рекомендую терять время и энергию.