Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 332

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-11-01 12:05 В****а, г. Москва
В начале года попал в Сполох, не планирую уходить. Хорошие деньги пообещали и платят их, тут без претензий. Объекты разные, сложные, но те что посложнее дополнительно оплачивают. Общий язык со своей бригадой легко нашел, у нас много хороший мужиков
Таковых не будет
2020-10-28 12:04 Л****д З****в, г. Москва
Из плюсов много чего могу назвать зарплата там, ребята рабочие и тд. Работа однозначна хорошая, это еще смотря с чем сравнивать, а то я много где поработал. В Сполохе сыт всегда будешь, проектов завались даже очень много работы иногда бывает.
2020-10-26 12:04 Р****н, г. Москва
Меня устраивает здесь работать, компания крупная, всегда есть проекты и где заработать. Перерывов особо не бывает, сразу прыгаешь на другой проект. Деньги хорошие можно заработать, только пахать надо. У меня нет претензий к Сполоху.
их нет
2020-10-25 12:03 К****л, г. Москва
Я работаю тут кабельщиком, опыт у меня большой, поэтому нормальные деньги платят. Хороших работников тут ценят и не цепляются зря. Спокойно работаем, зарплату получаем
Устал сильно, хочу в отпуск)
2020-10-22 12:03 Е**р, г. Москва
Пришел работать летом после карантина сюда. Быстро взяли и сразу на объект. Прораб попался хороший, с ним можно договориться если что. Пока все устраивается. Самое главное деньги не задерживают, платят как сказали.
не знаю
2020-10-20 12:06 ivanseve42, г. Москва
Как электромонтажник уже 3 рабочих места сменил, пока задержался в Сполохе и уходить не хочу, деньги устраивают и задержек нет. Начал хотя бы кредиты гасить, а то с прошлых работ так и не отдали деньги. Здесь с этим порядок.
2020-10-15 12:02 С****й, г. Москва
С начала этого года работаю водилой в Сполохе, нормально платят и маршрут хороший строят, чтоб не мотаться туда-сюда. Раньше таксовал, не жалею что ушел. В полтора раза зарплата выше выходит, при той же отработке времени.
Для меня не имеется.
2020-10-14 12:06 Аноним, г. Москва
Основные - коллектив и зп. Работаю постоянно в одной и той же бригаде. Сработался с ребятами быстро. Иногда и пораньше домой уходим. А зп окей.
Да нет такого. Вошел в рабочий ритм и паши спокойно.
2020-03-16 05:59 Аноним, г. Москва
З/П не платят ! ! !
Один обман! По 5т.р в месяц дают!
2020-03-10 08:23 Аноним, г. Москва
Вранье отзывы пишет 1 человек Халиков Александр