Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 331

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-28 12:06 Аноним, г. Москва
Директор классный ржёт постоянно выпить любит и нальёт вам. И коришь у него Лёха наладчик класс! Только из-за них стоит сходить в Сполох.
Денег даже и не ждите! ! ! Ответ нам не платят а мы вам не платим! ! !
2021-05-28 10:04 Аноним, г. Москва
Александр да от вас таджики и то все сбежали.
Заказчики даже не связываются с вами.
2021-05-27 10:44 А*******р, г. Москва
Не легкий труд у электромонтажников, но зарабатывать надо, с этим у нас проблем нет. Работаем четко с соблюдением техники безопасности.
Особых проблем нет.
2021-05-26 15:49 Аноним, г. Москва
Один обман их за не уплату с арендованных баз за не уплату и обман уже третий раз выгоняют! ! !
Не связывайтесь с этим семейством! ! !
2021-05-26 15:42 Аноним, г. Москва
Чмошная контора з.п. Не платят. Налоги не отчисляют обман один.
Все отзывы пишет один человек Халиков Александр.
2021-05-25 17:16 Аноним, г. Москва
адекватный народ в бригаде, алконавтов и трутней здесь никто держать не будет. По зарплате порядок – работы всегда хватает и на деньгах это отражается соответственно.
порядок в целом.
2021-05-21 10:15 М****м П******ч, г. Москва
стаж работы электромонтажником здесь 1, 5 года. Зарплата нормальная выходит по 4 разряду, оплата стабильная, график работы меня устраивает.
завалы по работе-не редкость, но они оплачиваются дополнительно.
2021-05-18 10:07 Электромонтажник/Сергей, г. Москва
электромонтажником я сюда давно устроился. Приличная зарплата стабильно день в день и человеческие условия мотивируют тут продолжать работать и развиваться как специалист.
нет.
2021-05-15 10:04 Электромонтажник Ю**й, г. Москва
рад, что удалось устроиться в приличную фирму по специальности и с хорошей оплатой труда. Работаю электромонтажником, пока 3 разряд. Повышение квалификации уже есть в планах.
для себя не вижу.
2021-05-13 10:50 Водитель, г. Москва
работаю в Сполохе водителем. По деньгам нормально выходит, но приходится много работать. Зарплату получаем вовремя, в этом плане жаловаться не на что.