Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 331

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-10-04 21:14 В***м, г. Москва
Мне очень нравится внутренняя организация труда, особенно то, что на день дается разумное количество задач и не надо задерживаться, чтобы все сделать. Задачи всегда ставятся четко и ясно, если что-то не понятно, вопрос можно задать и получить ответ. Здоровая атмосфера!
2019-04-12 22:43 В****р, г. Москва
Фирма в состоянии платить людям хорошую зарплату – это для меня самое главное. Оформляют официально, не обманывают. Пожалуй, одна из самых лучших моих работ. Товарищи по коллективу меня устраивают. У нас хорошие ребята.
2019-04-11 18:35 электромонтажник, г. Москва
Я в Сполохе занимаю должность электромонтажника по кабельным сетям вот уже третий год. у нас есть соц пакет, оплачивается отпуск, все по закону. Работать здесь хорошо и удобно, все оборудование предоставляет компания, нормальные условия для работы.
2019-04-04 00:05 О**г, г. Москва
Моя должность в Сполохе – электромонтажник-наладчик. Пришел сюда в начале этого года. За год многое изменилось в хорошую сторону. Я перешел в другую более квалифицированную бригаду для сложных работ, зарплату повысили. Быстрый рост получился!
не обнаружил серьезных
2019-04-02 17:16 В*****й, г. Москва
Изначально мне понравился уровень предлагаемой зп и статус фирмы. Я инженер с опытом, поэтому хотелось хорошего места. Работа комфортная, получаю удовольствие от своих проектов. Коллектив довольно приличный, часто общаемся на профессиональные темы, ищем лучший подход.
Не обнаружил.
2019-03-25 09:33 Аноним, г. Москва
В эту фирму пришел не так давно но очень ею доволен. Посоветовал бы сюда устроиться. Молодых обучают, старших уважают, все как надо. Надеюсь задержаться тут надолго. Есть хорошая мотивация по зар плате и повышениям. С ребятами быстро сработался, хоть всего 3 месяца тут.
2019-03-16 00:28 Р***л Д., г. Москва
Я электромонтажник, коллег у меня достаточно, поскольку это основная деятельность нашей фирмы. С ними я в ладу, бывает и после работы можем встретиться посидеть где-то. Народ собрался приличный, поскольку компания надежная и известная. Кого попало не берут. Меня по началу работы тоже обучали много, помню. Третий год уже тут.
Пока все хорошо.
2019-03-14 18:03 В****р, г. Москва
Я всего два месяца в Сполохе, но уже хотел бы оставить отзыв. Все, что сказали на собеседовании, полностью соблюдается, нет обмана. с коллегами общий язык пока нашел. Начальник у меня суровый, но организовывает работу зато качественно. Мимо него муха не пролетит. Вот так, спасибо вам)
пожалуй нет
2019-03-01 08:52 З*м, г. Москва
Я в Сполохе почти год. наверное, это не так много, но хорошо высказаться о компании вполне имею право. Рад постоянной зарплате , которую не задерживают. Заказов бывает у нас много, работа кипит. На рынке фирма известная, поэтому клиент нас хорошо воспринимает.
2019-02-14 12:21 А*****й Г***н, г. Москва
Про сполох много слышал, но попал сюда только полгода назад. Приятно работать в компании, которая заслужила себе имя на рынке, состояит в нескольких СРО и уже столько лет на рынке. в наше время это ценится. Условия тут соответствующие такому уровню.