Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 331

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-02-04 13:12 А*******р, г. Москва
Я с ребятами в коллективе сразу нашел общий язык. Приняли хорошо. Спецовку дали. Объем работ вполне выполнимый за день если не валять дурака а работать. Начальство все видит и если ты только делаешь вид, что работаешь то могут и уволить. Зп платят вовремя.
Не увидел
2022-01-30 18:35 Аноним, г. Москва
Давно всем известно, что это Саша пишет.
Также известно, что не платят. Не кто с ними и не работает.
2022-01-22 12:47 Аноним, г. Москва
Похоже это один из трёх ПУЗЫРЕЙ пишет басни.
Не платят.
2022-01-21 10:29 М****м, г. Москва
Не жалею что пришел в Сполох. Здесь и ребята работают нормальные и начальство задачи ставит выполнимые. Оплачивают работу хорошо. Мне лично хватает на жизнь. Не бедствую. Зарплата полностью официальная.
пока не сталкивался.
2022-01-19 12:37 Р***н, г. Москва
Я только третий месяц в Сполохе. Обстановка такая. Платят ровно столько сколько обещали на собеседовании. Инструментом и спецодеждой обеспечивают. Работу дают. Можно повышать квалификацию. Для меня это важно. Не хочу всю жизнь быть электосварщиком
2022-01-18 15:52 Аноним, г. Москва
Да работала я с этой троицей пузыри те ещё. Умеют облапошить причём любого. Специалисты все ушли набирают весь сброд.
В то время уже не платили.
2022-01-17 11:53 Аноним, г. Москва
Кому эта шарага нужна. Руководство и есть три лентяя ( пузотрясы).
Не ПЛАТЯТ! ! !
2022-01-17 10:09 М****л, г. Москва
Сполох платит своим сотрудникам хорошую зарплату. А это говорит только о том что она востребована. За это нужно поблагодарить руководство. Лентяев здесь не любят. Если работаешь хорошо тебя уважают. Есть возможность повысить квалификацию.
серьезного ничего нет.
2022-01-15 11:56 Аноним, г. Москва
А морду сметаной тебе не мажут?
Или денег нет на сметану?
2022-01-15 10:05 Аноним, г. Москва
Мне нравится что работу каждого здесь ценят. Достойная зарплата это самое главное что я искал. Не хочется работать за спасибо. В Сполохе с этим проблем нет ваще. Можно не переживать. Задержек нет. Да и начальство не зверствует это тоже плюс.
нет такого здесь.