Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 331

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-10-22 19:57 Аноним, г. Москва
Да пьянь одна! ! !
З.П. 2000 руб. И то надо выпросить.
2021-10-22 19:53 Аноним, г. Москва
Да их сажать пора! ! ! Столько народа обманули! ! ! С ними и заказчики отказываются работать
Семейство врунов! ! !
2021-10-12 09:29 Аноним, г. Москва
Расположены в центре, но часть "офиса" (подвал на Смоленской) занимается компанией нелегально.
Компанию держит семья, отец да сыновья. Соответственно прибыль делится в пределах семьи, остальных всех можно спокойно кинуть, так как не оформляют никого, а если договор дадут - то липовый. Держут всяких спившихся ИТРов, которые за ними бегают и просят хотя бы пару тысяч из зарплаты, которую не платят, на опохмел.
2021-07-02 16:58 Аноним, г. Москва
Какой сварщик ? Ели проскочил, всю пьянь берут. Так проще им платить не надо!
2021-07-02 13:47 Электрогазосварщик Cерёг, г. Москва
электрогазосварщик получает оч жирно, но насколько я знаю там больше свободных мест нет, когда я приходил одна вакансия была сварку. Хотя может еще набирают, смотрите сами. Устраивают по договору, все как надо.
разряд хороший нужен я еле проскочил
2021-06-30 21:14 Аноним, г. Москва
Если водите платишь что тогда остальным не платишь? Директору подкиньте малость на жизнь.
2021-06-30 21:07 Аноним, г. Москва
Во врать у нас всего один водила ! ! ! И тому работы нет. Две машины Газель да Соболь. Всё лохматое! ! ! И то на соболе монтажники ездят.
5т.р. В месяц.
2021-06-30 18:10 Ю**й, г. Москва
Я водилой сюда пришел, привлекла зп. С ней не обманули, это мне нравится, ну и машину выдали нормальную и не убитую
Если кто то из водил выбывает по какой то причине то начинается загруз мощный
2021-06-30 10:16 A***n, г. Москва
Начальники свое дело знают и в наши без причины не лезут дают работать в общем как надо и платят хорошо.
2021-06-26 18:25 Аноним, г. Москва
А что у бухов каждый день праздник да выходной? ? ?
Заврались до такой степени что сами верить стали в своё враньё.