Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 331

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-04-09 10:10 Aristarovpavel, г. Москва
работа по полноценному графику а не вахтовым методом. Сменами конечно но почасовка нормальная. По зп выходит средне, но не плохо так что ее в положительные стороны отнесу
особых нет, работа как работа
2021-04-06 15:01 А****й, г. Москва
Почти полгода уже отработал и все стабильно. Платят нормальные деньги и вовремя, не простаиваем. В это время такое уже в радостью.
Мелочи в основном, то переработки иногда, то косяки какие то с оборудованием редко вылазят
2020-11-23 17:17 В****р, г. Москва
Как электрогазосварщик получаю очень нехило. Повезло с прямыми руками и местом работы с адекватным начальством. Платят вовремя стабильно даже когда вся фигня с короной началась.
За косяки могут выпнуть не раздумывая. Первое время напрягало, щас уже освоился и в принципе ничего жесткого не вижу. главное привыкнуть к работе.
2020-11-18 10:14 И***ь, г. Москва
по деньгам не обижают, работа всегда есть, договор дают быстро
для меня график неоч удобный
2020-11-14 10:05 Водитель, г. Москва
Устроился водилой, условия приличные. Платят хорошо, машина нормальная, ТО на тебя не вешают.
бывает задерживают на работе. не за бесплатно конечн но все равно
2020-11-13 10:30 Аноним, г. Москва
График нормальный (не вахта) и платят при этом хорошо. Зп не задерживают
иногда бывают простои а иногда наоборот завалы
2020-11-10 15:08 Р****н, г. Москва
Платят вовремя всегда, переработки оплачиваемые, условия нормальные в принципе
Переработки просто так не пропустишь. Можно конечно, право есть, но косо потом будут смотреть все, а не только бригадир. Хоть оплачивают их хорошо
2020-11-08 10:15 В******н, г. Москва
У меня нормальные отношения с руководством и радует зарплата. Я раньше меньше получал, сейчас разрядом повыше работаю. Выходные можно отдыхать, а можно подработку сверху взять. Руководство так разрешает.
Бывают рабочие моменты.
2020-11-03 12:04 И***ь Турлеев, г. Москва
Стабильность есть, зарплату платят, задержек пока не было, но я полгода работаю. Парни кто до меня пришел говорят что тоже не было. Бригада хорошая попалась, ну тут как повезет конечно.
Работа тяжелая, я электромонтажник
2020-11-01 12:05 В****а, г. Москва
В начале года попал в Сполох, не планирую уходить. Хорошие деньги пообещали и платят их, тут без претензий. Объекты разные, сложные, но те что посложнее дополнительно оплачивают. Общий язык со своей бригадой легко нашел, у нас много хороший мужиков
Таковых не будет