Сайт:  spolox.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 241-68-38; +7 (499) 241-15-01

Описание деятельности:  Электромонтажные работы, пусконаладочные работы в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     ООО фирма «СПОЛОХ» Всего отзывов: 331

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-02-25 17:31 Аноним, г. Москва
Сказочник не только не платят, но и трудовые книжки не отдают когда увольняешься. Бухгалтерия чёрная , отчислений нет, в долги загоняют специально.
Не в коем случае не связывайтесь с этим семейством. ЖУЛИКИ ! ! !
2022-02-25 14:50 О**г, г. Москва
я моторист дизельных установок. Уходить не собираюсь, в целом все устраивает, главное платят как положено. Все обязательства перед сотрудниками со стороны работодателя выполняются.
в целом нормально.
2022-02-23 19:07 Аноним, г. Москва
Как не платили так и не платят. Не кто с ними не работает. Таджики и то все разбежались .
Не платят! ! !
2022-02-23 14:14 и****в, г. Москва
в Сполохе сотрудников ценят, уважают их труд, все оплачивается честно, без задержек. Зарплата зависит как везде от должности и разряда.
для многих работа покажется физически тяжелой.
2022-02-22 11:48 Аноним, г. Москва
Враньё не платят.
Не платят. Нет не какого руководства папик и два сыночка.
2022-02-22 11:47 В******р водитель, г. Москва
работаю водителем. Ничего сложного если так подумать, но колесить приходится помногу. Тут можно сказать спрос соответствует зп, по деньгам прилично выходит.
бывает баранку накрутишься за смену основательно)
2022-02-21 13:41 В****р, г. Москва
адекватная организация работ и обеспечение инструментом и материалами. Безопасность труда на приемлемом уровне. Нормальные отношения между рабочими и руководством. Зарплата всегда вовремя.
всё устраивает.
2022-02-20 16:29 Аноним, г. Москва
Александр ты каждую свою басню подписывай [ А. Троцкий]
Шарага.
2022-02-20 12:04 Д***с, г. Москва
самое главное-достойная зарплата без задержек. Я в прошлом году еще разряд повысил и на ЗП это ощутимо отразилось.
переработки далеко не редкость, но так можно дополнительно подзаработать.
2022-02-19 10:34 Работник, г. Москва
3й год на должности электрогазосварщика. Пока неплохо, зарплата платится, размер ее устраивает. Работа найдется всегда. Живу на съемной хате, условия нормальные.
Ничего критичного за этот период.