Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1299

2020-02-15 10:40 Ж**я, г. Астана
ТОО «Vodoley», работаю давно и всем довольна! Офис уютный и современный с удобным местом расположения.Зарплата высокая!
2020-02-15 09:30 Аноним, г. Астана
Люблю работать в компании Vodoley. Получаю высокую зарплату, есть еженедельные премии. Офис новый, расположен в центре города.
2020-02-14 17:50 О*я, г. Астана
ТОО «Vodoley», компания для быстрого и хорошего старта! Руководство понимающее и отзывчивое, а карьерный рост не заставит вас долго ждать.
2020-02-14 17:43 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - компания очень хорошая, есть возможность быстро подняться по карьерной лестнице, высокая зарплата+ премии, выплачивают всегда вовремя
2020-02-13 20:20 В**д, г. Астана
VODOLEY прекрасная работа все устраивает радуюсь премии
2020-02-12 13:51 Аноним, г. Астана
Работал долгое время в ТОО «Vodoley», все устраивало , з\п оправдала свои ожидания. Можно не только работать , а и найти друзей в этой компании .рекомендую. + офис в самом центре-очень удобно!
2020-02-10 22:35 В******р, г. Астана
Люблю свою работу в компании VODOLEY работаю даже в субботу
2020-02-08 14:44 Аноним, г. Астана
Не так давно пришел работать в компанию ТОО «Vodoley» мне все очень нравится
2020-02-08 09:17 Аноним, г. Астана
VODOLEY график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием, офис чистый и теплый
2020-02-06 12:51 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Хороший коллектив, вовремя выдают заработную плату, очень удобное место расположение офиса.