Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1299

2020-02-25 18:29 Аноним, г. Астана
Поддерживаю все позитивный отзывы об этой компании ТОО «Vodoley» сам давно уже здесь работаю.
2020-02-22 14:40 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley»-шикарная компания.График гибкий, лояльное руководство, максимально пытаются разнообразить рабочие будни конкурсами и корпоративами.
2020-02-22 13:20 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, всегда вовремя выплачивают зарплату, отзывчивые тренера, постоянные премии, удобный гибкий график, очень хорошая компания для работы.
2020-02-22 10:47 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Эта компания дала нереальный опыт работы, тем более получал его в очень хорошем коллективе, с свободный графиком работы и достойной заработной платой! То, что нужно для студента!
2020-02-21 16:17 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Все нормально. Корпоративная культура живет благодаря работе коллектива. Положительно, что зп выплачивают своевременно и периодически повышают.
2020-02-21 13:48 Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО «Vodoley» всего 2 месяца, а меня уже повысили.Есть возможность карьерного роста.
2020-02-21 13:08 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Работаю в компании уже очень долго, по сравнению с тем, как раньше постоянно менял работу, очень нравится , свободный график и очень дружный коллектив
2020-02-21 10:42 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Гибкий график, достойная зп, удобное расположение офиса. в общем есть все, что нужно для работы! я ни разу не пожалел о выборе работы
2020-02-20 20:24 Р**а, г. Астана
ТОО «Vodoley», компания с интересной и яркой культурной программой. Корпоративы веселые и интересные.Офис уютный с удобным местом расположения.
2020-02-20 16:56 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» - Отличная работа, приятный коллектив, все условия для работы, всем помогают, всегда выручаю, веселые корпоративы, очень доловел что попал в эту кампания