Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1299

2020-04-13 12:57 Ю**я, г. Астана
Обожаю компанию ТОО «Vodoley» , в которой работаю больше трех лет. Никакой нервотрепки! Только лучшие впесатления! ! )))
2020-04-11 15:01 М***а, г. Астана
Компания ТОО «Vodoley» является отличным местом для работы
2020-04-10 08:37 А**т, г. Астана
В компании ТОО «Vodoley» работают отзывчивые люди, и если возникнут какие-то вопросы всегда готовы прийти на помощь
2020-03-28 18:41 Аноним, г. Астана
Хорошая компания VODOLEY с высокой зарплатой и за труд дают премии
2020-03-24 14:02 И**я, г. Астана
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ТОО «Vodoley».
2020-03-12 15:52 Аноним, г. Астана
работаю лишь месяц в компании VODOLEY , но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))
2020-03-02 16:43 Аноним, г. Астана
работаю лишь месяц в компании ТОО «Vodoley» но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))
2020-03-02 12:15 Аноним, г. Астана
после того как устроился на работу в компанию ТОО «Vodoley» все мои финансовые проблеммы понемногу начали исчезать
2020-02-29 17:44 В*****й, г. Астана
недавно уволился , был в поиске работы и снова удалось найти хорошую компанию ТОО «Vodoley» мне повезло
2020-02-28 12:23 В**а, г. Астана
ТОО «Vodoley», не просто компания, а одно большая и дружная семья.Коллектив сплоченный и веселый. Корпоративы всегда на высшем уровне, яркие и интересные!