Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1299

2020-01-15 16:02 Аноним, г. Астана
VODOLEY много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив, есть премии и бонусы
2020-01-15 14:31 Аноним, г. Астана
VODOLEY хоть и собеседование сложное, но по факту устройства на работу полное соответствие зп, графика, премий и роста обещанных на собеседовании. Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать
2020-01-15 12:18 Аноним, г. Астана
Vodoley компания просто супер! Гибкий график, успеваю совмещать с учебой. Прекрасный коллектив.
2020-01-15 12:15 Аноним, г. Астана
VODOLEY офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто
2020-01-15 11:48 Аноним, г. Астана
VODOLEY Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив хороший , веселый
2020-01-15 09:30 Аноним, г. Астана
VODOLEY компания очень хорошая. работаю тут уже давно, есть возможность карьерного роста, высокая оплата. мне все нравится.
2020-01-14 19:02 Аноним, г. Астана
Vodoley очень хорошая компания. Работаю тут уже давно, есть возможность карьерного роста, высокая оплата. Мне все нравится.
2020-01-14 18:38 Аноним, г. Астана
VODOLEY Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, офис находится в центре
2020-01-14 17:53 Аноним, г. Астана
VODOLEY много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив, офис находится в центре города
2020-01-14 15:37 Аноним, г. Астана
VODOLEY Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, есть премии и бонусы