Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2018-12-09 16:32 R***n, г. Астана
На работу в Компанию HARBOUR ISLAND привел друг. Сначала думал что такое себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю.
нету
2018-12-08 15:18 Аноним, г. Астана
Благодаря атмосфере на работе, находится там очень приятно
2018-12-08 14:15 Аноним, г. Астана
Рад сотрудничать, спасибо директору компании за незабываемые годы работы
2018-12-08 12:21 Р***а, г. Астана
Отличная компании Harbour Island, зарплата хорошая и премии есть, график гибкий, коллектив очень дружный, офис уютный.
2018-12-08 11:30 Gufoni, г. Астана
HARBOUR ISLAND очень хорошая компания, с хорошим коллективом, и с удобным графиком работы.
НЕТУ
2018-12-08 10:47 gufoni, г. Астана
нету
2018-12-07 18:22 Аноним, г. Астана
Компания дает возможность хорошо заработать, на роботе чувствуешь себя как дома, благодаря атмосфере
2018-12-07 17:29 Аноним, г. Астана
Harbour Island дарит людям много возможностей очень даже не плохо заработать, коллектив очень приятных, часто премии, рад что работая здесь
2018-12-07 15:37 П**р, г. Астана
Harbour Island приличная компания есть гибкий график работы уютный офис есть возможность карьерного роста также есть возможность работы за рубежом
2018-12-07 14:58 А*и, г. Астана
На работу в Компанию Harbour Island привел друг. Сначала думал что такое себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю, хотя работа вовсе не сложная, график работы вообще супер.