Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2018-11-30 13:48 Аноним, г. Астана
Я рада что могу работать в компании Harbour Island.
2018-11-30 13:44 Р****д, г. Астана
Harbour Island отличная компания есть возможность карьерного роста также отличные зарплаты и премии
2018-11-29 18:16 Н*****с, г. Астана
Harbour Island отличная компания приятно работать в теплом коллективе есть также гибкий график работы приличная зарплата и премии
2018-11-29 16:49 Кёртис, г. Астана
Harbour Island отличная компания приятно работать в компании можно развивать свои профессиональные навыки
2018-11-29 12:38 Аноним, г. Астана
Очень дружная компания Harbour Island, мне нравится здесь работать.
2018-11-28 16:52 Аноним, г. Астана
Очень рада что имею возможность, работать в такой компании, как Harbour Island, меня здесь понимает руководство, здесь даже можно завести друзей, еще мне нравится что здесь есть высокая зарплата.+ премии, и еще гибкий график, и кстати график составляем мы самостоятельно.
2018-11-28 16:33 Д****т, г. Астана
Harbour Island рад что в нашем городе открылся их офис приятно работать с профессионалами своего дела
2018-11-28 16:31 А***н, г. Астана
Отличный коллектив, честная компания, стабильная зарплата, гибкий график работы, комфортные условия работы, всем рекомендую
2018-11-28 13:39 Аноним, г. Астана
Компания Harbour Island, приличная и самая лучшая в городе, и с уютным местом работы, хочу сказать что здесь также есть и премии, и мне это очень нравится.
2018-11-27 16:50 П**с, г. Астана
HARBOUR ISLAND приличная компания работаю с удовольствием гибкий график работы комфортный офис приличная зарплата есть премии