Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2018-12-11 18:57 Р***н, г. Астана
Harbour Island предоставляет отличные условия труда, сама для себя пишу график, сам выбираю сколько часов я буду работать.
2018-12-11 14:33 Аноним, г. Астана
Работаю два года, иду по карьерной лестнице, всем доволен
2018-12-11 14:24 Д***р, г. Астана
Компания Harbour Island предоставляет отличные условия труда, сама для себя пишу график, сама выбираю сколько часов я буду работать, когда и сколько выходных у меня будет. Оплата приличная + премии. Перерыв каждые 2 часа. Офис очень удобно расположен.
2018-12-11 14:02 Аноним, г. Астана
Harbour Island хорошая компания, хороший коллектив, есть гибкий график работы
2018-12-10 19:15 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND Отличная кампания, дружный коллектив
2018-12-10 19:00 В*****й, г. Астана
VIP Events есть возможность карьерного роста гибкий график работы уютный офис дружный коллектив руководство поощряет сотрудников премиями и бонусами к зарплате
2018-12-10 18:17 А*****й, г. Астана
Harbour Island приличная компания есть возможность работы за рубежом также гибкий график работы приличные зарплаты и премии
2018-12-10 17:15 Р**и, г. Астана
Lafar отличная Компания, чудный коллектив, высокая зарплата, есть премии за хорошую работу, уютный офис, рекомендую
2018-12-10 16:23 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND приличная компания, дала многим людям хорошую возможность не плохо и стабильно зарабатывать
2018-12-09 17:40 Romfy228, г. Астана
HARBOUR ISLAND приличная компания, приятно работать когда есть комфортный офис, и радушный коллектив, есть также гибкий график работы, и отличные премии .