Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2018-12-21 18:35 Ж***а, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island почти четыре месяца. Отличный коллектив. Гибкий график и стабильная з/п. Так-же за хорошую работу - премия. И вообще отличная компания.
2018-12-20 18:59 Р***н, г. Астана
в HARBOUR ISLAND работаю давно, отличная компания...
2018-12-20 16:10 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, график гибкий.
2018-12-19 16:43 В***н, г. Астана
Harbour Island отличная компания есть гибкий график работы дружный коллектив комфортный офис также есть возможность работы за рубежом хорошие зарплаты и премии
2018-12-18 17:41 Аноним, г. Астана
Harbour Island-работаю в приятном коллективе, с хорошим руководством, ребята постоянно веселые, мне приятно приходить на работу с хорошим настроением.
2018-12-18 13:14 Р***н, г. Астана
Премии и бонусы для сотрудников за хорошую работу Достойная зарплата
НЕТУ
2018-12-18 12:25 Р***н, г. Астана
В компанииHARBOUR ISLAND, Чудный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата, офисы - все устраивает.
2018-12-17 19:45 С*******в, г. Астана
Harbour Island приличная компания есть гибкий график работы дружный коллектив приличные зарплаты и премии
2018-12-17 19:26 Р***н, г. Астана
Отличная компания HARBOUR ISLAND, работаю уже 2 года, всё устраивает!
2018-12-17 18:14 Навиим оператор, г. Астана
Harbour Island -это отличная компания, здесь гибкий график, частые премии, возможен карьерный рост. Я полностью удовлетворен, что работаю именно здесь.
НЕТ.