Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2018-12-05 16:32 А***а, г. Астана
В компании Harbour Island работаю семь месяцев. Работа не сложная устраивает полностью, график гибкий. Зарплата достойная, а главное не задерживают с выплатами + бонусы. Коллектив хороший в основном молодежь, офис уютный и удобно расположен.
2018-12-05 16:25 Т***й, г. Астана
HARBOUR ISLAND в компании всегда интересно и приятно работать, комфортный офис, и гибкий график, отлично стимулируют рабочую обстановку.
нету
2018-12-05 15:47 r***n, г. Астана
прекрасная компания HARBOUR ISLAND, всегда мечтал работать с дружным коллективом, я нашел что искал, теперь не жалею.
нету
2018-12-05 13:39 Аноним, г. Астана
Мне очень нравится, компания Harbour Island, рада работать с дружный коллективом, и с хорошей зарплатой.
2018-12-05 12:54 Аноним, г. Астана
Harbour Island-работаю уже 3 года, очень рада, что могу здесь работать, с приятный коллективом.
2018-12-04 20:57 А*****д, г. Астана
Harbour Island работаю 3 года можно сказать что ни разу не пожалел о своем выборе приличные зарплаты и премии
2018-12-04 20:37 Аноним, г. Астана
Тут очень крутой график работы! Удобно можно совмещать с учебой или параллельно с другой работой! Ребята все очень дружные, мне все нравится
Не обнаружила
2018-12-04 19:44 М****м, г. Астана
Harbour Island отличная компания гибкий график работы дружный коллектив хорошие зарплаты и премии
2018-12-04 17:01 Аноним, г. Астана
хороший человек отличный друг, и хороший руководитель
2018-12-04 16:34 Аноним, г. Астана
Мне нравится компания, Harbour Island, с гибким графиком работы, с хорошим руководством, с премией+бонусы, коллектив веселый, каждый день прихожу на работу, с радостным настроением.