Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2018-12-04 14:05 Аноним, г. Астана
хороший человек и отличный руководитель, очень по душе
2018-12-03 16:34 Г****р, г. Астана
Harbour Island приличная компания комфортный офис есть гибкий график приятно работать есть возможность карьерного роста также предостовляется работа за рубежом
2018-12-03 14:53 Аноним, г. Астана
пригласила сюда работать подруга...я долго сомневалась получится ли у меня, но тут работают профи, которые отлично всему обучают)) в общем безумно рада, что наконец нашла стабильную работу))
пока не нашла.
2018-12-03 12:28 Аноним, г. Астана
Harbour Island- Рада что работаю, в этой компании, с хорошим и понимающим руководством, и с отличным графиком работы.
2018-12-02 15:22 Р***н, г. Астана
Egawen отличная компания приятно работать можно расти по карьерной лестнице и получать больше денег
нету
2018-12-01 14:13 Р***н, г. Астана
HARBOUR ISLANDотличная компания приятно работать можно расти по карьерной лестнице и получать больше денег
нету
2018-11-30 18:09 Аноним, г. Астана
Кампания отличная, высокие зп и премии, гибкий график, который устанавливаешь сам
2018-11-30 16:28 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND очень хорошая компания, с отличным рабочим коллективом
2018-11-30 14:36 Джэйкоб, г. Астана
Harbour Island комфортный офис приличная зарплата дружнй колектив
2018-11-30 14:27 А**а, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island уже 3-й месяц, всё устраивает, и график и оплата, и условия в офисе) Ничего плохого сказать не могу) ЗП всегда по расписанию, задержек нет)
не нашла пока.