Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Harbour Island Всего отзывов: 1260

2018-12-27 17:26 Р***н, г. Астана
Harbour Island-работаю в приятном коллективе, с хорошим руководством, зарплата вовремя, повышение премий, комфортные условия.
2018-12-26 15:38 Аноним, г. Астана
Harbour Island-работаю в приятном коллективе, с хорошим руководством, ребята постоянно веселые.
2018-12-25 19:38 И***ь, г. Астана
Harbour Island отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличная зарплата и премии
2018-12-25 15:15 Р***н, г. Астана
Работаю в компании Harbour Island, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая.
2018-12-25 14:29 Р***н, г. Астана
Harbour Island отличная компания есть возможность карьерного роста комфортный офис хорошая рабочая обстановка хорошие зарплаты и премии
2018-12-24 18:56 Аноним, г. Астана
Harbour Island-отличная компания. Очень дружный и весёлый коллектив.
2018-12-24 18:09 Аноним, г. Астана
Harbour Island-работаю в приятном коллективе, с хорошим руководством, ребята постоянно веселые, мне приятно приходить на работу.
2018-12-24 17:51 Аноним, г. Астана
HARBOUR ISLAND отличная компания которая имеет замечательное руководсто и коллектив.
нет таких
2018-12-24 17:22 Аноним, г. Астана
Очень быстро движусь по карьерной лестнице, спасибо компании за предоставленные возможности .Высока зарплата, частый премий
2018-12-22 16:52 Р***н, г. Астана
Давно работаю в компании HARBOUR ISLAND , и очень этому рад, здесь дружный коллектив, высокая заработная плата.