Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-18 20:13 С****й, г. Астана
Lafar отличная компания, которая выпускает качественную продукцию
2019-10-18 16:45 К****а, г. Астана
egawen, современная и молодежная компания! График работы гибкий, очень удобно совмещать студентам и тем у кого есть дети.
2019-10-18 14:50 Аноним, г. Астана
Давно мне одногрупники советовали пойти работать в EGAWEN . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
2019-10-18 13:42 Аноним, г. Астана
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании EGAWEN, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.
2019-10-18 12:51 Аноним, г. Астана
egawen комфортный офис , где хороший коллектив, очень атмосферная обстановка
2019-10-17 14:26 В********а, г. Астана
egawen, не просто компания, а целая семья.Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержат и помогут в любой ситуации.
2019-10-17 09:44 Аноним, г. Астана
egawen Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2019-10-17 08:41 Аноним, г. Астана
egawen гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.
2019-10-16 18:24 Аноним, г. Астана
egawen компания высокого уровня , есть премиальная система и бонусы , так же гибкий график работы , это очень удобно
2019-10-16 15:44 Р**а, г. Астана
В egawen работать легко и интересно! Зарплата высокая и предоставляется хорошая социальная помощь и льготы.