Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-16 14:33 Аноним, г. Астана
EGAWEN зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-16 13:44 Аноним, г. Астана
компания egawen высокого уровня ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, всем советую
2019-10-16 11:37 Аноним, г. Астана
egawen график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.. Зарплата достойная
2019-10-16 10:42 Аноним, г. Астана
egawen здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-16 09:26 Аноним, г. Астана
egawen ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Гибкий график работы , очень удобно совмещать с учебой
2019-10-16 08:54 Аноним, г. Астана
egawen офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая) Так же можно каждую неделю получать премию.
2019-10-16 08:24 Аноним, г. Астана
egawen ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.Гибки график работы Всем рекомендую.
2019-10-15 15:53 Аноним, г. Астана
egawen приятный коллектив, много бонусов, премиальная система , так же гибкий график работы
2019-10-15 15:25 Аноним, г. Астана
egawen гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, так же премии и бонусы
2019-10-15 15:15 Аноним, г. Астана
Еgawen компания очень хорошая. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный. Ставка часовая, заработная плата высокая.