Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-15 08:26 Аноним, г. Астана
в egawen уютный теплый офис, есть кофе машина, так же гибкий график работы, очень удобно совмещать с ребенком
2019-10-14 16:34 Аноним, г. Астана
egawen в офисе уютно , главное хорошая зарплата и премии , мне все нравиться
2019-10-14 16:22 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Egawen 3 года. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-14 16:14 Аноним, г. Астана
в egawen приличная зарплата, много бонусов и есть премиальная система , удобный график, а главное офис находиться в удобном месте
2019-10-14 15:44 Аноним, г. Астана
egawen отличная компания . удобный график совмещаю с учебой , премии и приятные бонусы , уютно и атмосферно
2019-10-14 14:31 Аноним, г. Астана
egawen ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Так же премии и бонусы
2019-10-14 14:13 Аноним, г. Астана
egawen компания европейского уровня много бонусов , так же премиальная система , зарплата радует , а это главное
2019-10-14 13:48 Аноним, г. Астана
Работаю в Еgawen 2 года, тут есть все условия для работы, а самое главное - карьерный рост! Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.
2019-10-14 13:46 Аноним, г. Астана
в компании egawen приветливый коллектив , гибкий график, много чего узнала нового, есть карьерный рост
2019-10-14 13:13 Аноним, г. Астана
egawen компания высокого уровня, зарплата радует . так же к зарплате премии и бонусы , все просто все легко