Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-14 12:42 Аноним, г. Астана
в компании egawen помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают, много премий и бонусов, гибкий график работы
2019-10-14 12:27 Аноним, г. Астана
egawen гибкий график, премии , все командировки, корпоративы оплачивает компания, всем рекомендую
2019-10-14 12:11 Аноним, г. Астана
в компании egawen много бонусов так же премии , зарплата радует, хороший удобный график
2019-10-14 11:21 К****а, г. Астана
В egawen мне нравится все! Зарплата высокая и действует хорошая премиальная система.Всем советую!
2019-10-14 11:21 Н*****я, г. Астана
EGAWEN- отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
2019-10-14 11:20 Аноним, г. Астана
egawen приятная атмосфера, много бонусов, премиальная система есть , так же крутые тренера
2019-10-14 08:39 Аноним, г. Астана
в egawen компании много премий, так же бонусы, гибкий график , ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.
2019-10-13 14:34 Аноним, г. Астана
После переезда в город, нехватает денег, стипендия маленькая. Однокурсники посоветовали пойти работать в ТОО "Egawen". Я не думал, что могут быть, на столько хорошие условия работы.
2019-10-13 14:19 Аноним, г. Астана
В такой компании как , здорово и пристижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная, ещё и премий хороших много.
2019-10-12 14:30 Аноним, г. Астана
egawen компания европейского уровня, есть премиальная система, бонусы