Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-15 13:53 Аноним, г. Астана
работаю в компании egawen уже 5 месяцев , тут хорошая зарплата и премиальная система благодаря этому хорошая зарплата
2019-10-15 13:26 Аноним, г. Астана
egawen крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать. Так же премии и бонусы
2019-10-15 13:10 Аноним, г. Астана
Работаю в Egawen 2 года. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают.
2019-10-15 12:50 Аноним, г. Астана
egawen гибкий график работы , так же дружный коллектив, все показали все рассказали , премии и бонусы
2019-10-15 12:17 Аноним, г. Астана
Еgawen компания высокого уровня.Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
Не нашла
2019-10-15 11:37 Аноним, г. Астана
Egawen крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать. Молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий
2019-10-15 11:35 Аноним, г. Астана
Egawen хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-15 10:54 Аноним, г. Астана
egawen компания высокого уровня , есть бонусы и так же премиальная система. гибкий график . очень удобно совмещать с учебой
2019-10-15 10:22 Аноним, г. Астана
egawen гибкий график, удобно совмещать с ребенком и семьей , так же премиальная система . и есть бонусы
2019-10-15 09:02 Аноним, г. Астана
egawen в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают. все показали все рассказали, так же гибкий график