Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-26 12:14 Аноним, г. Астана
egawen компания высокого уровня , есть премиальная система и бонусы. Есть много отделов на которые тоже можно пойти работать , повышение получила спустя 2 недели
2019-10-25 16:41 Аноним, г. Астана
egawen все командировки, корпоративы оплачивает компания.В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая) Так же можно каждую неделю получать премию.
2019-10-25 16:08 Аноним, г. Астана
egawen компания высокого уровня , хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий
2019-10-25 15:36 Аноним, г. Астана
egawen зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой., так же премии и бонусы
2019-10-25 15:08 О***а, г. Астана
Egawen отличная компания. Работаю здесь 3 года, работа не сложная и очень интересная. Коллектив и руководство супер! Ставка часовая, зарплата достойная. Рекомендую.
2019-10-25 13:53 Н***я, г. Астана
Люблю работать в Egawen. Заработная плата высокая, а самое важное - есть карьерный рост! Гибкий график работы, составляю график сама.
2019-10-25 12:19 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Egawen 2 года. Очень нравится работа. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно и в какую половину дня. Коллектив супер!
2019-10-24 17:16 Аноним, г. Астана
egawen работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.
2019-10-24 16:46 Аноним, г. Астана
egawen офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, так же можно каждую неделю получать премию, удобный график работы
2019-10-24 15:39 Аноним, г. Астана
egawen гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, уютный и чистый, так же есть премии и бонусы