Страна: Казахстан

Отзывы о компании     egawen Всего отзывов: 938

2019-10-11 13:34 П**р, г. Астана
Всегда в нашей компании всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
2019-10-11 12:44 Аноним, г. Астана
в egawen прекрасный офис , гибкий график, лучшие тренера
2019-10-11 11:05 Аноним, г. Астана
в egawen график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть. Приятный офис и тепло
2019-10-11 10:57 Аноним, г. Астана
в компании egawen ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую. Гибкий график, приятная атмосфера
2019-10-11 10:37 Аноним, г. Астана
egawen крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать. Гибкий график
2019-10-11 09:51 Аноним, г. Астана
в компании egawen дружный коллектив, приятные бонусы, а главное удобный график
2019-10-11 09:36 Аноним, г. Астана
в компании egawen дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2019-10-11 09:15 Аноним, г. Астана
2019-10-11 08:56 Аноним, г. Астана
egawen все командировки, корпоративы оплачивает компания. Гибкий график
2019-10-11 08:52 Аноним, г. Астана
Компания EGAWEN европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.