Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2020-02-12 14:03 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Работаю в компании уже год, работаю когда хочу и сколько хочу , благодаря индивидуальному графику, пошёл вверх по карьерной лестнице, лучшая работа для студента
2020-02-10 22:39 В***м, г. Астана
Вот работаю уже много в ТОО "RAF-ATA", с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-02-09 18:23 Аноним, г. Астана
пришел недавно работаю по своему графику очень удобно зарплата радует
2020-02-08 14:53 Аноним, г. Астана
Работаю недавно но все нравится в компании ТОО "RAF-ATA" еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
2020-02-08 09:30 Аноним, г. Астана
RAF - ATA работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, есть система бонусов и премий
2020-02-06 13:03 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Очень хорошая компания. Коллектив чудесный, деньги отличные платят и премии
2020-02-04 15:55 Аноним, г. Астана
работа в ТОО "RAF-ATA"нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-02-04 15:07 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" Я доволен, что решил пойти туда на собеседование и в итоге стать, сотрудником компании. Всем доволен
2020-02-01 12:33 К****л, г. Астана
иногда нужно задумываться о перспективе высокого заработка поэтому будучи студентом я выбрал компанию RAF - ATA, и уверен за свое будущее
2020-02-01 09:49 Аноним, г. Астана
RAF - ATA офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая, есть бонусы и премии