Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-01-13 14:25 Аноним, г. Астана
в компании BATYRAFAL зарплата хорошая) Так же можно каждую неделю получать премию, дружный коллектив, офис находится в центре города
2020-01-13 14:04 Аноним, г. Астана
в компании ТОО "Batyrafal" меня устраивает всё, а главное это достойная зп, с которой я могу забыть о займах
2020-01-13 13:52 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - отлично подойдёт для работы. Есть возможности для карьерного роста и зп норм
2020-01-13 13:02 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL Работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя, так же есть бонусы к зарплате
2020-01-13 12:33 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL крутая компания. Как сюда устроилась спустя 2 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, дружный коллектив, теплый офис
2020-01-13 10:38 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL устройства на работу полное соответствие зп, графика, премий и роста обещанных на собеседовании. Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать
2020-01-13 09:52 Аноним, г. Астана
Очень нравится работать в Batyrafal. О работе узнала от подруги, которая здесь работает. Работа не сложная, очень интересная, справляются даже студенты.
2020-01-13 09:45 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, всем рекомендую
2020-01-13 09:39 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Batyrafal. Здесь стабильная заработная плата. Молодой и дружный коллектив. График гибкий, рекомендую!
2020-01-12 15:48 Е***а, г. Астана
На такую работу, как в компании ТОО "Batyrafal" хочется идти, как на праздник!