Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-01-15 10:05 Аноним, г. Астана
Компания BATYRAFAL с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера. Зарплаты выплачивают без задержек и есть премиальная система
2020-01-15 09:57 Аноним, г. Астана
Batyrafal полное соответствие зп, графика, премий и роста обещанных на собеседовании. Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать
2020-01-15 09:50 Аноним, г. Астана
Мне нравится работать в компании BATYRAFAL. Плюсы: гибкий график, успеваю совмещать с учебой, корпоративы, конкурсы с призами.
2020-01-14 19:30 Аноним, г. Астана
Работаю в Batyrafal 2 года, люблю свою работу. Здесь классные условия, светлый и просторный офис, рада быть частью этой компании. Советую всем!
2020-01-14 19:19 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL замечательная компания. Обожаю свою работу. Коллектив шикарный, очень дружный, редко такой встретишь. Удобное место работы, рада что здесь работаю.
2020-01-14 18:14 Аноним, г. Астана
Batyrafal очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, хорошая зарплата
2020-01-14 18:10 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL классная компания, дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2020-01-14 17:30 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL классная компания, ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.
2020-01-14 16:24 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий, в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают
2020-01-14 16:12 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует, бонусы и премии