Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-01-14 14:08 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL классная компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение, высокая заработная плата и всегда вовремя выдают
2020-01-14 13:51 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, премии и бонусы так же можно получать
2020-01-14 13:29 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, всем советую
2020-01-14 13:25 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания, мне здесь всё очень нравится. Очень приятный коллектив, завел хороших друзей!
2020-01-14 12:57 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив, есть приятные бонусы к зарплате и премии
2020-01-14 12:39 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания. Пришла год назад сюда. Нравится работать в уютном и светлом офисе, график работы гибкий, зарплата высокая.
2020-01-14 12:23 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL в компании приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2020-01-14 12:20 Аноним, г. Астана
Мне ТОО "Batyrafal" дарит кучу возможностей (плюшек)и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.
2020-01-14 12:13 Аноним, г. Астана
В компании ТОО "Batyrafal"чень хорошие условия труда. Заработная плата соответственной на собеседовании. Легко можно получить премию или повышение. Работа разнообразная, так что не заскучаешь.
2020-01-14 12:09 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение, офис теплый , уютный