Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-01-16 12:43 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal"Норма работка Пока мне всё нравится , достойная зп, по началу конечно средненькая, но потом выше и выше ставка))
2020-01-16 12:34 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal"Настоящая команда профиссионалов! Хорошая компания и удается совмещать с основной работой! Пришел сюда чисто на пару месяцев подработать семье на море , но остался еще на пару месяцев потому что реально круто! Работаю электромантером с 9-16, а после 16 прихожу сюда "алёкать", и никогда не думал что вообще смогу с таким работать, но тут всему обучили , все рассказали , потому что работают хорошие люди! работаю в команде Лизы -крутая девчонка помогает всегда! )))График пишу себе сам,…>>
2020-01-16 11:30 Аноним, г. Астана
Мне очень повезло , что я работаю в такой компании как BATYRAFAL ! Гибкий график работы , отличная заработная плата , все честно и справедливо
2020-01-16 11:15 Аноним, г. Астана
Классная компания BATYRAFAL! Я очень доволен работой! Всегда можно научиться чему-то новому!
2020-01-16 09:20 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal 2 года. Здесь есть реальный карьерный рост! Зарплата отличная, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.
2020-01-16 09:09 Аноним, г. Астана
Batyrafal хорошая компания, очень нравится здесь работать. Офис новый, есть все условия для работы. А самое важное для меня - есть карьерный рост!
2020-01-15 19:19 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания европейского уровня. Мне очень нравится работа и всем рекомендую! есть фиксированная ставка и дополнительные премии.
2020-01-15 19:07 Аноним, г. Астана
Сейчас работаю в Batyrafal. Есть все условия для работы. Коллектив прекрасный, очень дружный. И самое важное - есть карьерный рост!
Не нашла
2020-01-15 16:35 Аноним, г. Астана
компания BATYRAFAL меня привлекла своим высоким уровнем зп и не сложной работой
2020-01-15 16:15 Аноним, г. Астана
работа в компании BATYRAFAL отлично мне подходит. В дружном и опытном коллективе всему обучат и помогут