Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-01-11 15:50 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую
2020-01-11 15:48 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Batyrafal. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив.
2020-01-11 15:38 Аноним, г. Астана
Batyrafal очень крутая компания, привлекает практически всю молодежь, идти сюда работать так как здесь молодой коллектив и гибкий график работы.
2020-01-11 14:50 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.
2020-01-11 14:38 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, офис находится в центре города
2020-01-11 14:21 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL очень дружный коллектив, удобное расположение офиса (я работала и в более труднодосягаемых районах), современный ремонт, лояльное отношение руководства к сотрудникам, удобный график, обучение, бесплатные тренинги (а это всё же наработка ваших же навыков) + интересная тематика!
2020-01-11 12:33 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем, всем рекомендую
2020-01-11 11:33 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL компания европейского уровня, график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть
2020-01-11 11:22 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL коллектив сплоченный, условия труда больше чем привлекательные! Есть все необходимое от комфортного нового современного офиса в котором есть все для работы( корпоративная связь, интернет, комнаты приема пищи, кофемашина
2020-01-11 11:04 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания. Работаю здесь 3 года, всё очень нравится. Не плохая работа, приятно работать-в такой компании с хорошим коллективом , работа не тяжелая.
Их нет