Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-01-10 18:53 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком))
2020-01-10 18:22 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, а больше всего нравится график работы так как он гибкий
2020-01-10 17:59 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, так же есть премии и бонусы
2020-01-10 17:48 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL компания высокого уровня. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2020-01-10 17:46 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой. так же есть премии и бонусы
2020-01-10 17:04 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив
2020-01-10 16:52 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL работаю тут 4 месяца зарплата достойная, премии и бонусы получаю , офис теплый и уютный
2020-01-10 16:41 Аноним, г. Астана
Batyrafal крутая компания работаю тут 3 года, я довольна , всем советую
2020-01-10 15:29 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL компания высокого уровня , есть премиальная система , есть надбавки , всем советую
2020-01-10 13:26 А***а, г. Астана
ТОО "Batyrafal"-Уже 2 года работаю в . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)