Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-01-21 16:12 Аноним, г. Астана
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ТОО "Batyrafal", обееспечивает всеми удобствами мне все нравится
2020-01-20 20:07 В******р, г. Астана
В фирме BATYRAFAL, всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
2020-01-20 20:00 В******р, г. Астана
Вот работаю уже много в BATYRAFAL, с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-01-20 12:45 Аноним, г. Астана
в компанию ТОО "Batyrafal" я попал случайно. Просто перепутал с другой компанией. Но всё таки прошёл собеседование и рад , что так получилось. Зп на уровне )
2020-01-19 12:16 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Batyrafal. Компания очень хорошая. График работы гибкий, удобно совмещать со второй работой. Офис уютный, комфортно работать.
2020-01-19 12:05 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal супер! Работаю здесь 4 года. Всё очень нравится. Зарплату всегда выдают без задержек. Есть возможность совмещать работу с учёбой.
2020-01-18 14:43 К****л, г. Астана
была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию BATYRAFAL, отлично себя чувствую
2020-01-18 14:38 К****л, г. Астана
работаю недавно в BATYRAFAL но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
2020-01-18 12:55 В***м, г. Астана
Работаю уже как 2 года в BATYRAFAL, работать оччень удобно и комфортно здесь, ни капли не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
2020-01-18 12:48 В***м, г. Астана
Работаю в BATYRAFAL, получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.