Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2020-01-13 18:00 Аноним, г. Астана
LAFAR ! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, офис находится в центре, в офисе есть то что нужно для работы
2020-01-13 14:16 Аноним, г. Астана
LAFAR Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно, зарплата хорошая, премии и бонусы есть
2020-01-13 13:56 Аноним, г. Астана
отличная зп и ежемесячные премии всё это есть в компании Lafar (массажеры)
2020-01-13 12:14 Аноним, г. Астана
Отличная компания LAFAR , офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая) Так же можно каждую неделю получать премию
2020-01-13 10:29 Аноним, г. Астана
LAFAR все командировки, корпоративы оплачивает компания, так же есть система бонусов и премий
2020-01-13 09:42 Аноним, г. Астана
Компания Lafar замечательная. Я очень доволен работой. Всегда можно научиться чему-то новому. Зарплата хорошая, офис имеет современное оборудование.
2020-01-11 16:44 Аноним, г. Астана
LAFAR если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа, так же есть кухня и куйлер
2020-01-11 15:53 Аноним, г. Астана
работаю 5 лет в LAFAR. Хочу сказать, что это самая лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2020-01-11 15:40 Аноним, г. Астана
Lafar замечательная компания.Гибкий график, который каждый составляет сам.Совмещаю работу с учебой!
2020-01-11 14:14 Аноним, г. Астана
LAFAR график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, так же офис теплый , уютный