Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2019-12-24 13:16 В******р, г. Астана
отличное место работы в LAFAR платят прилично рядом офис удобно расположен
2019-12-24 12:12 В***м, г. Астана
LAFAR отличная компания, с адекватным руковдствм и приятным коллектив
НЕТ
2019-12-23 15:43 И**я, г. Астана
Lafar (массажеры), компания с быстрым развитием! Мне нравится абсолютно все, начиная с уютного офиса и заканчивая замечательным руководством.
2019-12-23 13:09 Аноним, г. Астана
в компании LAFAR я работаю уже пол года и смог себе позволить уже снимать отличное жильё и почти накопил на машину.
2019-12-21 11:39 Аноним, г. Астана
компания LAFAR даёт мне влзможность воплощать мечты в жизнь. Уже пол Европ обьездилл
2019-12-20 15:25 В***м, г. Астана
LAFAR отличное место для работы. Приятный коллектив, светлый офис и куча премий
2019-12-20 12:52 Аноним, г. Астана
компания LAFAR позволяет мне воплощать мечты о путешевствиях в жизнь. Так как зп позволяет
2019-12-19 18:56 Ю*я, г. Астана
Lafar (массажеры), идеальная компания со всех сторон! Руководство доброе и понимающее, сотрудникам предоставляется социальная помощь и льготы.Советую!
2019-12-19 16:59 М**я, г. Астана
Lafar (массажеры), компания с быстрыми темпами развития! Отношения между руководством и сотрудниками доброжелательные и понимающие.Всем рекомендую!
2019-12-18 20:22 К**я, г. Астана
Lafar Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся