Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2020-01-17 18:57 В******р, г. Астана
работаю недавно в LAFAR но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
2020-01-17 11:42 Аноним, г. Астана
в компании LAFAR крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение, есть бонусы и премии , офис теплый и чистый
2020-01-16 18:34 Аноним, г. Астана
LAFAR график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2020-01-16 15:53 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Lafar. Здесь стабильная заработная плата, удобный график работы. Все командировки, корпоративы оплачивает компания.
Не нашла
2020-01-16 14:57 Аноним, г. Астана
LAFAR зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с любимым делом
2020-01-16 13:39 Аноним, г. Астана
LAFAR ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, офис находиться в центре города
2020-01-16 12:41 Аноним, г. Астана
LAFAR офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа, так же есть премии и бонусы
2020-01-16 12:38 Аноним, г. Астана
Lafar Очень нравиться работать в этой компании. Хорошее руководство, которое понимает, приятный коллектив, и зарплата отличная. Есть премии за отработку часов. работа меня полностью устраивает. гибкий график работы, Зп всегда вовремя, есть премии. можно рассматривать как подработку) у меня двое детей и было тяжело найти работу с подходящим графиком, так как надо отвести и забрать детей с сада, и выходные у меня выходные. здесь ты график пишешь сам на каждую неделю, главное отработать в неделю…>>
2020-01-16 11:20 Аноним, г. Астана
LAFAR если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Очень классный коллектив и работа не сложная.
2020-01-16 09:12 Аноним, г. Астана
Работаю в Lafar 3 года, всем рекомендую! Очень классная работа. Здесь очень хорошее руководство. Ставка фиксированная, так же есть премиальная система.