Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2020-02-11 18:34 Г**б, г. Астана
Нравится работать в компании Lafar всем рекомендую, отзывчивые коллеги, чистый офис и хорошая зарплата
2020-02-10 22:42 К****л, г. Астана
Работаю в LAFAR, получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-02-08 14:57 Н*****я, г. Астана
работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проектов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-02-08 09:37 Аноним, г. Астана
LAFAR офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа, зарплата достойная , премии и бонусы так же есть
2020-02-06 13:11 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Lafar (массажеры) не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, коллектив нормальный. В целом все не плохо работать можно.
2020-02-01 13:40 В***м, г. Астана
работаю год в LAFAR все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
2020-02-01 12:36 К****л, г. Астана
помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию LAFAR, и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги
2020-02-01 09:57 Аноним, г. Астана
классная компания LAFAR график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, хорошая зарплата , а еще есть премии
2020-01-30 17:26 Аноним, г. Астана
приятно получать деньги в компании Lafar (массажеры) которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
2020-01-29 18:21 Аноним, г. Астана
работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная